Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2023 » Февраль » 3 » К юбилею победы в сражении, переломившем ход великой войны
17:55
К юбилею победы в сражении, переломившем ход великой войны

Студенты и преподаватели Орловского техникума путей сообщения им. В. А. Лапочкина пригласили представителей Совета солдатских матерей на празднование 80-летней годовщины со дня победы в Сталинградской битве.

Ребята под руководством педагогов подготовили великолепный концерт. Со сцены звучали патриотические песни, слова и мелодии которых проникали в самое сердце каждого зрителя. Студенты показали театрализованные постановки и танцевальные номера на военную тематику. Атмосфера в зале была настолько эмоциональной и пронзительной, что у многих присутствующих на глаза наворачивались слезы.

— От всего нашего коллектива выражаю признательность и благодарность директору и всем преподавателям Орловского техникума путей сообщения им. Лапочкина за плодотворную работу и огромный вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи, укрепление преемственности поколений, популяризацию военно-исторического наследия России, — говорит председатель Совета солдатских матерей Валентина Старовойтова.

В завершение мероприятия все присутствующие почтили память погибших в ходе Великой Отечественной войны минутой молчания.

Просмотров: 224 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]