Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Среда, 24.04.2024
Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » Я благодарен вам, что вы проводите беседы...
18:06
Я благодарен вам, что вы проводите беседы...

25 ноября орловские призывники отправились на службу в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко и учебный центр по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы в г. Острогожск Воронежской области.

Перед отправкой солдатские матери пообщались с родителями новобранцев, рассказав о том, как проходит отправка, про деятельность совета солдатских матерей, про ситуации которые могут возникнуть при прохождении службы.

Мама одного из новобранцев спросила – «Можно ли будет приехать на присягу к сыну?» Елена Коновалова, специалист по работе с призывниками и военнослужащими пояснила, что родителей призывников приглашают на присягу, но в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением CoViD-19 посещение войсковых частей временно ограничено. Но все же если эпидемиологическая обстановка улучшится, то они смогут побывать на присяге.

Позже с призывниками провели беседу с демонстрацией презентации на тему: «Здравствуй, юность в сапогах!», раздали им визитки, буклеты и вестник солдатских матерей.

 

В конце встречи сопровождающий призывников к месту службы сказал – «Когда я уходил на службу, таких бесед с нами ни кто не проводил, и я благодарен вам, что вы проводите беседы, новобранцы уже знают, как им адаптироваться в армии и морально готовы к службе».

Просмотров: 490 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]