Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2022 » Октябрь » 29 » Губернатор Андрей Клычков назвал дату окончания мобилизации в Орловской области
12:46
Губернатор Андрей Клычков назвал дату окончания мобилизации в Орловской области

Несмотря на заявление министра обороны Сергея Шойгу о завершении частичной мобилизации в России, губернатор Орловщины заявил, что в регионе последним днем призыва станет 31 октября.

В ближайший понедельник в учебные центры отправится последняя партия мобилизованных орловцев. После этого повестки орловцам приходить не будут, если Министерства обороны не поставит перед регионами никаких других задач. Об этом Клычков заявил в рамках традиционного пятничного эфира. Кроме того, он уточнил, что в Орловской области со всех промышленных предприятий было мобилизовано 178 человек.

Также Клычков заявил, что 1 ноября его представители отправятся по учебным центрам, где сейчас проходят подготовку орловцы. Там им необходимо будет выяснить обстановку и узнать, в чём нуждаются призывники. Затем глава региона отправится вновь лично в командировку по учебкам. Губернатор пообещал, что в следующую его поездку он возьмёт с собой посылки от родных и близких мобилизованных ребят. О том когда и куда можно принести посылку сообщат дополнительно.

Просмотров: 474 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]