Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Гражданский контроль за исполнением законодательства РФ при призыве и прохождении военной службы
11:26
Гражданский контроль за исполнением законодательства РФ при призыве и прохождении военной службы

29 сентября 2015 г. в г. Орле ОРОО «Совет солдатских матерей» в рамках социального проекта «Гражданский контроль за исполнением законодательства Российской Федерации при призыве и прохождении военной службы» реализуемый при государственной поддержке в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015г. № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Движением "Гражданское достоинство" (http://civildignity.ru)» провели "круглый стол" на тему: «Актуальные проблемы реализации прав, гарантий и свобод призывников, военнослужащих и членов их семей»

В рамках круглого стола состоялось информирование о начале реализации социального проекта, констатация фактов о нарушениях прав граждан призывного возраста, военнослужащих и членов их семей.

В заседании круглого стола приняли участие около 60-ти человек, представители местных органов власти, Уполномоченный по правам человека в Орловской области, Председатель Общественной палаты Орловской области, Комиссар и начальники отделов военного комиссариата Орловской области, представители общественных организаций, главные врачи районных поликлиник и представители СМИ. 

Просмотров: 1069 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]