Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Вторник, 16.04.2024
Главная » 2022 » Ноябрь » 2 » Герои среди нас
19:50
Герои среди нас

31 октября в ходе специальной военной операции погиб Александр Ерохин.

Александр Олегович родился 11 августа 1988 года. В 2005 году окончил Ломовскую школу Залегощенского района. Учился хорошо, был любимцем как учителей, так и одноклассников. После окончания 11-го класса поступил в Мезенский педагогический колледж. 

Александр был добрым, искренним, общительным, отзывчивым парнем. Он всегда был готов прийти на помощь тем, кто в ней нуждался. Ерохин все делал по справедливости, всегда имел свое мнение и отстаивал его. Был уверен в том, что делает. Отвечал за свои поступки.

С 2008-го по 2009 год Ерохин проходил срочную военную службу в рядах Российской армии. Когда началась частичная мобилизация, Александр не стал ждать повестки, а посчитал своим долгом встать на защиту нашей страны и её граждан, отправившись на спецоперацию добровольцем 2 сентября 2022 года. 

«Молодой, красивый, высокий парень, простой мальчишка, душа любой компании… Рос, гулял, веселился, пытался устроить личную жизнь. Был прекрасным отцом маленькой дочери, – отзываются об Александре Олеговиче его одноклассники и классный руководитель И. Журавлева. – Погиб хороший светлый человек, любимый и любящий сын, заботливый отец, верный друг, мужественный воин. Такие люди, как Александр – это настоящие герои и патриоты своей Родины». 

У Александра остались родители и дочь Даша.

Прощание с Ерохиным Александром состоится 4 ноября в селе Ломовом Залегощенского района.

Просмотров: 863 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]