Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2022 » Сентябрь » 17 » Если хочешь быть здоров – закаляйся!
15:50
Если хочешь быть здоров – закаляйся!

О том, какие ощущения испытывает человек, окунувшийся в прорубь, и как это сказывается на здоровье, рассказал студентам автодорожного техникума наш специалист. 17 сентября здесь прошла беседа-презентация «Береги здоровье смолоду» в рамках проекта президентского гранта.

Наш сотрудник подробно рассказал о закаливании, опираясь на собственный опыт как пример. После погружения в ледяную воду во всем теле возникает лёгкость. Если где-то есть ушиб, то в этом месте появляется жжение. А горячий чай и теплая одежда после купания в проруби приносят непередаваемые ощущения. Молодежь данные аргументы убедили, ребята пообещали начинать день с лёгкого закаливания и зарядки.

Особый интерес студенты проявили к раздаточным профилактическим материалам и плакату, на котором наглядно показана альтернатива вредным привычкам.

В конце беседы мы вспомнили подвиги героев специальной военной операции. Наш специалист сделал акцент на тот факт, что неонацисты подвергают опасности весь мир, ставят человечество на грань ядерной катастрофы, обстреливая запорожскую АЭС ракетами западного производства.

Просмотров: 247 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]