Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Апрель » 8 » День сотрудников военных комиссариатов
09:23
День сотрудников военных комиссариатов

В праздничном календаре России немало дат, посвященных чествованию защитников отечества, одним из которых является День сотрудников военных комиссариатов. Не смотря на советское происхождение и почти вековую историю, комиссариаты не утратили своей значимости на современном этапе. День военных комиссариатов отмечают 8 апреля, когда все вокруг расцветает и невольно настраивает на позитивный лад. Отвечая за подбор призывников на срочную службу в армию, учет резервистов и военнослужащих именно военкоматы координируют систему защиты страны от военной угрозы.

Среди прочего, от их незаметного широкой общественности труда зависит формирование общественного мнения о почетной участи быть призванным в армию. Быстро оценить потенциал и личные качества призывников, чтобы максимально удачно направить их для прохождения службы – важное умение этих людей, которое приходит с многолетним опытом. Сегодня мирные граждане могут спать спокойно, пребывая в уверенности, что в армию будут призваны самые достойные молодые люди, подготовка которых к несению воинской обязанности будет организована на самом высоком уровне.

Сила страны – в ее армии! А вы – создатели ее базы, сотрудники военных комиссариатов! Примите наши поздравления с профессиональным праздником, в который хочется сказать вам спасибо за вклад в военную мощь страны и пожелать долголетия, крепкого здравия, большого счастья и море простых, но таких важных жизненных радостей!

©http://bestgreets.ru/professional_gratters_military_comissar_day.html

 

Просмотров: 1171 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]