Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Праздник у настоящих мужчин
15:35
Праздник у настоящих мужчин

Один раз в жизни бывает у каждого призывника праздник - День призывника! Дважды в год Администрация Орловского района Орловской области организует этот праздник для призывников, их родителей и близких друзей. Вот и сегодня, 16 октября 2015 г., мы побывали на этом празднике.  Приветствовали призывников и говорили слова напутствия глава Администрации Орловского района Логвинов В.Н., Председатель общественной организации «Ветераны боевых действий» Щепетин А.В., начальник отдела военного комиссариата Орловской области по Орловскому району Дубатовкин С.А., председатель ОРОО «Совет солдатских матерей» Старовойтова В.В. и другие.

 

Призывник от имени всех призывников дал Клятву верно служить Родине и все призывники вместе с ним поклялись.

На празднике звучали песни. Танцевальный и балалаечный ансамбли из Некрасовской школы-интерната продемонстрировали своё искусство, спортивная секция боксёров показала своё мастерство.

Были и слёзы, и смех.... С хорошим настроением и лёгким сердцем скоро призывники станут новобранцами. "Возвращайтесь домой окрепшими и повзрослевшими, а мы вас будем очень ждать!" - так говорят матери сыновьям.

Просмотров: 1167 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]