Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Что есть "достойный" человек?
15:30
Что есть "достойный" человек?

Доброе утро! Спасибо Вам за всё!

Что есть "достойный" человек? Человек, способный помогать страждующим, брошенным и лишенным в произволе жаждущей толпы, где закон силы и доминации главенствуют над законом уголовным, законом совести и морали. В жизни каждого мужчины нашего государство наступает призыв в армию и каждый родитель желает, чтобы их сын вернулся домой живым и здоровым, но мы знаем, что в каждой системе есть звенья, что ради достижения своих амбиций, заживо перемалывает хрупкие души мальчишек, что теряются в казарменно-строевом режиме, не имея своего места и не получая права на голос. В такие моменты наступает мгновение, когда судьба ребенка может сломаться и лишь дань благосердия и добродеяния из вне, из "гражданки", протянутая "достойным" человеком, матерью, что также вырастила и воспитала свое чадо, может остановить уничтожительную силу армейского произвола.

Я благодарен Старовойтовой Валентине Васильевне за то, что в самый страшный период моей войсковой жизни, она смогла вытащить меня живым и здоровым из под натиска погонной силы и поруки. Под её чутким наблюдением, я прошел реабилитацию и вновь стал способным жить и любить, а не стяжать бесконечный прессинг и стресс, что оказывало на меня беспредельщина начальства. Бесконечная благодарность от меня и моей матери, что вовремя подала возглас помощи мне, отставному мичману, что не желал быть рабом тех, кто продал офицерскую честь за премии и надбавки.

Я благодарен Валентине Васильевне и прошу вас, всех тех, кто оказался в мясорубке произвола казарм и дедовщине, обратиться в комитет солдатских матерей, прошу Вас, родителей, не оставлять все на самотек, ведь единожды покусившись, Они не отстанут от вашего чада, пока не станет слишком поздно для вашего действия. Валентина.

 

Никита.

Просмотров: 734 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]