Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2017 » Июнь » 23 » Благодарность от Татьяны - матери военнослужещего
13:39
Благодарность от Татьяны - матери военнослужещего

 Вот такое сообщение мы получили сегодня от Татьяны - матери военнослужащего( г. Курган)  в сообщении в нашей социально группе Вконтакте (https://vk.com/ssmorel). Очень приятно, когда родители и сами военнослужащие ценят наш труд и нашу заботу.  Их благодарность для нас является лучшей наградой и показателем  нашей не легкой работы.

"Здравствуйте.Очень хочу поблагодарить Валентину Васильевну в поддержке, во время службы моего сына Николая, когда он проходил службу в армий. Родители, жены любящие своих сыновей, мужей, если во время службы возникают у ваших солдат какие-то трудности, обращайтесь не задумываясь в ОРОО "Совет солдатских матерей". Это реальная помощь до конца службы. У Валентины Васильевны золотое сердце, наидобрейший человек .Всегда поможет, подскажет.
Коротко расскажу: во время службы, мой сын, солдат срочной службы столкнулся с трудностями, мы не чего не могли решить при большом желании, чтобы помочь ему. Было решение обратиться в "Совет солдатских матерей" к Валентине Васильевне. Она выслушав, приняла решение выехать в в/ч и была оказана реальная помощь. Вся служба была взята под контроль, до последнего дня. Спасибо Вам !
Валентина Васильевна замечательный, понимающий человек. За этот год у нее тоже были сложные, не легкие дни, потери близких .Но она держалась, и продолжала помогать другим, решая чужие проблемы . Валентина Васильевна очень мужественная, сильная у нее золотое сердце. Хочу Вам пожелать здоровья и удачи в Вашем не легком труде. Да храни Вас Господь .
С уважением к Вам Татьяна Викторовна . Спасибо Вам!".
Просмотров: 1088 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]