Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2016 » Март » 17 » Беседа со студентами техникума агротехнологий и транспорта
13:11
Беседа со студентами техникума агротехнологий и транспорта

16 марта 2016 в рамках реализации социально значимого проекта «Гражданский контроль за исполнением законодательства Российской Федерации при призыве и прохождении военной службы» при государственной поддержке в соответствии с распоряжением Президента Pоссийской Федерации от 01.04.2015г. № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Движением "Гражданское достоинство" (http://civildignity.ru)» эксперты ОРОО "ССМ" посетили техникум агротехнологий и транспорта.

Эксперт по работе с призывниками, Свиридова Валентина Николаевна,  рассказала студентам о предстоящем весенне-летнем призыве и о новшествах в Законодательстве.

Эксперт по медицинским вопросам Тыдрик Ольга Степановна,  рассказала о порядке проведения призывных медицинских комиссии, о заболеваниях.

Студенты данного техникума были заранее проинформированы о предстоящей встрече и даже принесли с собой свои медицинские карточки, чтобы сразу получить консультации по имеющимся у них заболеваниям, и в каких войсках они смогут проходить службу.

 

Просмотров: 1060 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]