Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2021 » Май » 24 » Беседа с родителями
10:28
Беседа с родителями

Утром 24 мая на Орловском областном сборном пункте представители Совета солдатских матерей встретились с родителями ребят, которые сегодня отправятся служить в войска.

Валентина Старовойтова успокоила родителей, рассказала им о том, как будет проходить сегодняшний день у их сыновей, и объяснила, что до обеда им нет смысла ждать у закрытых дверей КПП.

Сначала новобранцы сдадут кровь на коронавирус и на наличие наркотических веществ. Затем пройдут заключительную медкомиссию. После чего с каждым лично побеседуют представители воинской части. Днём ребята получат сухой паёк, а после обеда им выдадут военную форму. Только ближе к вечеру станет известно, во сколько ребята отправятся в воинскую часть г. Вязьма Смоленской области.

Валентина Васильевна предупредила родителей, чтобы они немедленно обращались в Совет солдатских матерей, если у их сыновей возникнут какие-то проблемы во время службы. Затем она раздала всем присутствующим памятки для родителей новобранцев и свежий выпуск газеты «Вестник солдатских матерей».

Просмотров: 376 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]