Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2022 » Февраль » 2 » Берегите честь своей семьи и воинской части
10:09
Берегите честь своей семьи и воинской части

1 февраля в войсковой части 03013 в г. Орле состоялся митинг посвященный сплочению общевойсковых коллективов. В приветственном слове командир части, полковник Илюхин Олег Вячеславович призвал офицеров и военнослужащих поддерживать дружеские отношения, ни в коем случае не допускать неуставных отношений, что бы в части военнослужащие жили как одна семья.

 

 
Заместитель командира части, подполковник Семенихин Юрий Иванович в своем выступление обратился к офицерам и попросил чтобы они подавали пример военнослужащим по призыву как надо себя вести в коллективе, доброжелательно, по-отцовски относились к военнослужащим, следили за своей речью.

  


Председатель Совета солдатских матерей Старовойтова Валентина Васильевна обратила внимание на чистоту русской речи, потому что разным тоном можно произнести любую просьбу, любой приказ и от этого тона зависят взаимоотношения в коллективе, между военнослужащими по призыву. Берегите честь своей семьи, воинской части, не совершайте неправомерные действия, не нарушайте закон, помогайте друг другу при выполнении поставленных задач.

   

 

Просмотров: 522 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]