Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2022 » Сентябрь » 7 » Береги здоровье смолоду
19:07
Береги здоровье смолоду

7 сентября состоялась беседа на тему «Береги здоровье смолоду» со студентами Орловского техникума путей сообщения имени В. А. Лапочкина. Встреча проводилась в рамках социально значимого проекта «Здоровый, грамотный, сильный духом солдат – достойный сын своего Отечества» президентского гранта.

Мы напомнили ребятам о правилах личной гигиены, соблюдение которых позволит им быть здоровыми и счастливыми, а также поможет не болеть и достичь высоких результатов в труде и учебе. Мы раздали студентам плакаты и буклеты с информацией о том, какая хорошая альтернатива есть вредным привычкам и асоциальному образу жизни в виде занятий физкультурой, спортом, отдыху на природе с семьёй и здоровых увлечений. Также мы привели примеры из истории, когда соблюдение правил личной гигиены и регулярное питание позволило русским войскам выигрывать численно превосходящего противника на поле боя.

После беседы ребята задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы. Кроме того, студенты узнали о работе нашей организации и взяли визитки с контактами.

 

Просмотров: 314 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]