Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2021 » Сентябрь » 27 » 27 сентября представители Совета солдатских матерей провели беседу с презентацией «Служба без опасности» в воинской части 55443-РД
15:20
27 сентября представители Совета солдатских матерей провели беседу с презентацией «Служба без опасности» в воинской части 55443-РД

Около 50 солдат внимательно и с интересом слушали специалиста по работе с призывниками и военнослужащими Елену Коновалову. Бойцы узнали, с какими опасными ситуациями они могут столкнуться во время прохождения военной службы и соблюдение каких правил безопасности может предотвратить беду.

Причины опасных ситуаций: несоблюдение воинской дисциплины и Устава, правил безопасности при работе с электроприборами, военной техникой, боеприпасами и оружием, правил дорожного движения, личной гигиены. Солдаты узнали, как важно быть внимательными друг к другу и замечать, в каком морально-психологическом состоянии находятся их сослуживцы, чтобы не допустить нервных стрессов и срывов.

Елена Викторовна привела конкретные примеры из опыта работы Совета солдатских матерей, когда орловские военнослужащие попадали в неприятные ситуации из-за своей глупости и непослушания и к чему это привело.

Специалист по информационному обеспечению Наталья Кузнецова раздала военнослужащим свежий номер газеты «Вестник солдатских матерей».  

 

Просмотров: 460 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]