Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2022 » Ноябрь » 30 » 26 орловских новобранцев пополнили ряды Вооруженных сил РФ 30 ноября
20:24
26 орловских новобранцев пополнили ряды Вооруженных сил РФ 30 ноября

Ребята отправились служить в Псковскую, Воронежскую, Белгородскую и Московскую области. Парни собрались из разных районов области: Ливенского, Мценского, Хотынецкого и других. Есть ребята и из Орла. 

Утром на сборном пункте мы встретились с их родителями и рассказали, как будет проходить первый день службы у их сыновей. Объяснили, что можно и чего нельзя давать ребятам с собой в воинскую часть, посоветовали, как вести себя в той или иной ситуации.

Вечером мы сделали фотографии для родителей новобранцев – первый раз их сыновья в военной форме. Парни сразу стали как будто взрослее и серьезнее. Настроение у всех ребят боевое, ведь впереди их ждет что-то новое. 

Мы провели для новобранцев беседу с презентацией «Здравствуй, юность в сапогах!», дали советы и рекомендации, как вести себя и налаживать отношения в мужском коллективе, как обращаться к сослуживцам, с какими переживаниями и мыслями им придется побороться в первые дни службы. Показали ролик «Советы дембелей», в котором наши орловские парни, которые уже отслужили срочную службу поделились своими впечатлениями об армии.

Мы помогли ребятам настроиться на службу и пожелали им отслужить достойно, чтобы прославить свою семью, город, регион, страну! В добрый путь, сыновья!

 

Просмотров: 376 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]