Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Вторник, 16.04.2024
Главная » 2017 » Декабрь » 7 » 10 лет создания института Уполномоченного по правм человека в Орловской области
12:30
10 лет создания института Уполномоченного по правм человека в Орловской области

7 декабря 2017 года в БУК ОО «Орловская областная научная универсальная библиотека им. И.А.Бунина» состоялось расширенное заседание Экспертно-консультативного совета при Уполномоченном по правам человека в Орловской области, посвященное Международному Дню прав человека и 10-летию создания института Уполномоченного.

В мероприятии приняли участие Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Л.С.Музалевский, заместитель руководителя Департамента — начальник Управления государственной гражданской службы и кадров Г.Л.Захарченко, Уполномоченный по правам ребенка В.В.Поляков, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Е.Г.Лыкин, члены Экспертно-консультативного совета, общественные помощники Уполномоченного, представители общественных объединений. С приветственным словом выступили Уполномоченный по правам человека в Орловской области А.А.Лабейкин, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Л.С.Музалевский.

Состоялось награждение Почетными грамотами и Благодарностями врио Губернатора Орловской области, Областного Совета народных депутатов, Уполномоченного по правам человека в Орловской области.

Председатель ОРОО «Совет солдатских матерей» удостоилась почетной грамоте от Уполномоченного по правам человека в Орловской области. Очень приятно, что наш труд не остается не замеченным. Наши старания по улучшению реализации прав призывников военнослужащих и членов их семей не напрасны.

Просмотров: 980 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]