Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2021 » Март » 22 » В Орловскую область прибыла делегация Центральной конкурсной комиссии Министерства обороны России
14:50
В Орловскую область прибыла делегация Центральной конкурсной комиссии Министерства обороны России

Делегацию Центральной конкурсной комиссии Министерства обороны России возглавляет первый заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных Сил РФ, генерал-лейтенант Дмитрий Касперович. 



Визит делегации в Орловскую область продлится 3 дня. 

В центре внимания представителей Министерства обороны будут вопросы подготовки граждан к военной службе, организация и проведение призыва, а также военно-патриотическая работа с молодежью. 

Сегодня в областной администрации состоялась рабочая встреча губернатора Орловской области Андрея Клычкова с председателем Центральной конкурсной комиссии Министерства обороны Российской Федерации Дмитрием Касперовичем. На ней обсуждались результаты подготовки граждан к военной службе и проведении призыва в Орловской области в 2020 году. 

Глава региона Андрей Клычков поблагодарил Дмитрия Касперовича за неизменное внимание к нашему региону. 

– Опираясь на вашу поддержку, в тесном взаимодействии с военным комиссариатом области мы и дальше будем воспитывать на Орловщине патриотов, готовых достойно выполнить свой долг перед Родиной, – отметил губернатор.

Просмотров: 468 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]