Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2023 » Февраль » 7 » Трагически погиб председатель Орловского областного отделения «Союза Советских офицеров» полковник Игорь Суворов
22:27
Трагически погиб председатель Орловского областного отделения «Союза Советских офицеров» полковник Игорь Суворов

Об этом сообщила пресс-служба Орловского областного совета народных депутатов. 56-летний Игорь Леонидович возвращался с Донбасса, куда ездил для передачи гуманитарной помощи от орловских патриотических организаций и письма от школьников Орла. Суворов передал груз и три дня назад сообщил, что едет домой с видео, в котором десантники благодарят за материальную и моральную поддержку. На обратном пути он погиб в районе населенного пункта Валуйки.

— Это невосполнимая потеря для патриотического движения нашего города и области. Полковник Суворов был исключительно отзывчивым человеком, настоящим патриотом нашей Родины и несгибаемым советским офицером. Он был частым гостем у юных пограничников школы № 26, проводил Уроки мужества, привозил ответные письма с фронта для наших кадетов и курсантов, проводил соревнования по стрельбе на лазерном тренажере СКАТТ, — сообщили в Орловской организации ветеранов Погранвойск.

Просмотров: 484 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]