Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ОРОО "Совет солдатских матерей"

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2017 » Август » 1 » "Гражданский контроль за исполнением законодательства Российской Федерации при призыве и прохождении военной службы"
17:30
"Гражданский контроль за исполнением законодательства Российской Федерации при призыве и прохождении военной службы"

31 июля 2017 г. Координационный комитет по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества подвел итоги первого конкурса.

В перечень победителей конкурса вошли 970 некоммерческих организаций из 79 регионов. Число получивших «проходной» балл заявок от этих организаций чуть больше – 1023, но организации с двумя и более побеждающими проектами по условиям конкурса выбрали только один для получения гранта. Общая же сумма грантов, выделяемых по итогам первого конкурса, составляет 2 млрд 250 млн рублей.

Координационный комитет установил «проходной» балл:
для заявок с запрашиваемой суммой гранта не более 500 тыс. рублей – 60 баллов;
для заявок с запрашиваемой суммой гранта свыше 500 тыс. рублей и не более 3 млн рублей – 63 балла по направлению «Развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников», 64 балла по направлению «Укрепление межнационального и межрелигиозного согласия», 65 баллов – по другим грантовым направлениям;
для заявок с запрашиваемой суммой гранта свыше 3 млн рублей – 67 баллов по направлению «Укрепление межнационального и межрелигиозного согласия», 68 баллов по направлению «Развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников», 70 баллов – по другим грантовым направлениям.

Хочется поблагодарить экспертов за высокое качество оценки всех проектов. Наш проект оказался в списке победителей конкурса, что дает нам возможность с 01.09.2017 года продолжить проектную деятельность направленную на защиту прав призывников, военнослужащих и членов их семей, что может спасти тысячи человеческих судеб и возможно даже жизни военнослужащих. Проект "Гражданский контроль за исполнением законодательства Российской Федерации при призыве и прохождении военной службы" в настоящее, не спокойное время, имеет огромную значимость. Информацию о проводимых мероприятиях запланированных в календарном плане будем выкладывать на нашем сайте.

Выражаем огромную благодарность за доверие и поддержку!

Просмотров: 879 | Добавил: ssmorel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]